Новости

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги деятельности учреждения за 2023-ий год

В следственном изоляторе №1 г. Грозный, под председательством заместителя начальника УФСИН России по Чеченской Республике Аднана Гелагаева и начальника следственного изолятора Хасбулата Алсултанова, прошло совещание по подведению итогов деятельности учреждения за 2023-ий год.

05-02-2024
Осужденные, отбывающие наказания в учреждениях УФСИН России по Чеченской Республике будут изготавливать мебель для Медицинского колледжа

Заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике, курирующий вопросы производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных Магомед Абуев провел рабочую встречу с директором ГБПОУ «Чеченский базовый медицинский колледж» Рамзаном Солтабаевым в ходе которой рассматривались вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

01-02-2024
Академия ФСИН России приглашает на день открытых дверей

4 февраля 2024-го года в 11:00 по московскому времени пройдет День открытых дверей в Федеральном казенном образовательном учреждении высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний».

01-02-2024
Осужденные, отбывающие наказания в Чеченской Республике сдали свой первый экзамен в этом году

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике прошел квалификационный экзамен среди осужденных общего режима, обучавшихся в ФКПОУ № 32 ФСИН России по специальностям: «каменщик» - 15 человек и «сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» - 15 человек.

31-01-2024
Сотрудники пенитенциарной системы Чеченской Республики рассказали о внедрении пробации в прямом эфире на радио «Грозный»

Заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН), курирующий вопросы исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции осуждённых от общества, Муслим Бексултанов и старший инспектор по особым поручениям группы исполнительной и постпенитенциарной пробации (ГИиПП) УФСИН Ахмед Израилов приняли участие в записи прямого эфира на радио ЧГТРК «Грозный», проходившей в рамках программы «Утро с Грозным».

30-01-2024
Осужденным Чеченской Республики передали благотворительную помощь

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН) прошло мероприятие, в ходе которого для лиц, отбывающих наказания в учреждении была передана благотворительная помощь в виде продуктов питания. Администрацией исправительной колонии были накрыты столы в столовой колонии для осужденных.

30-01-2024
В УИИ УФСИН России по Чеченской Республики подвели итоги деятельности учреждения за 2023 год

В ходе совещания были подведены итоги работы за 2023 год по вопросам состояния повторной преступности, законности и применения предупредительно-профилактических мер и деятельности УИИ за прошедший год в целом.

30-01-2024
С сотрудниками психологической службы регионального ведомства провели практический тренинг

В Управлении ФСИН России по Чеченской Республике под началом клинического психолога ЧРОБО "Женский ресурсный центр" Заремы Зулаевой был проведен практический тренинг для сотрудников психологической службы территориального органа.

29-01-2024
В ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги деятельности учреждения за 2023 год

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике под председательством врио начальника управления, главного куратора учреждения Ахмеда Адаева прошло совещание по подведению итогов работы учреждения за 2023 год.

25-01-2024
Осужденный, отбывающий наказание в КП-3 УФСИН России по Чеченской Республике будет трудиться на базе ООО «ЧеченАвто»

Заместитель начальника ФКУ КП-3 УФСИН России по Чеченской Республике Али Газалиев провел рабочую встречу с заместителем генерального директора ООО «ЧеченАвто» Джамалди Чатаевым и начальником цеха Абу-Шейхом Магомедхаджиевым.

25-01-2024
Пенитенциарное ведомство Чеченской Республики приняло участие в совещании ФСИН России по подведению итогов деятельности медицинских организаций за 2023 год

Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев вместе с начальником ФКУЗ МСЧ-95 ФСИН России Арсланом Хадаевым и сотрудниками учреждения приняли участие в совещании ФСИН России по подведению итогов деятельности медицинских организаций за 2023 год, которое проходило в формате видео-конференц-связи под председательством  начальника УОМСО ФСИН России Ольги Янченко.

24-01-2024
УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в совещании Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России

Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН) приняли участие в совещании, проходившем в Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, в формате видео-конференц-связи под председательством директора Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Михаила Кирсанова.

24-01-2024
Поздравление врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике с Днем образования уголовно-исполнительной системы ЧР

Уважаемые ветераны и сотрудники УИС!

Сердечно поздравляю вас с 24-летием со Дня образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики!

21 января 2000 года было создано Управление исполнения наказаний России по Чеченской Республике. Неоценимый вклад в восстановление и развитие уголовно-исполнительной системы республики внёс Али Зайндинович Ирисханов, который взял на себя тяжелую ношу в самое сложное для региона время.

21-01-2024
С осужденными, отбывающими наказания в ИК-2 с. Чернокозово провели пятничную молитву

В мечети, расположенной на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике, под руководством директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Аслана Абдулаева прошла пятничная коллективная молитва, перед началом которой богослов рассказал осужденным о значимости Священного месяца Раджаб.

19-01-2024
В СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике прошло торжественное построение в связи с празднованием Дня образования УИС Чеченской Республики

На плацу следственного изолятора №1 г. Грозный под руководством начальника учреждения Хасбулата Алсултанова прошло торжественное построение сотрудников учреждения в связи с празднованием дня образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики.

19-01-2024
Среди учреждений УФСИН России по Чеченской Республике будет проводиться чемпионат по регби

В УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН) прошла встреча заместителя начальника УФСИН Тамерлана Махаева и Президента Федерации регби по Чеченской Республике Саламбека Мусаева, в ходе которой стороны обсудили вопросы взаимодействия.

18-01-2024
В СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике представили помощника начальника учреждения по работе с верующими

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН) прошло мероприятие, в ходе которого личному составу учреждения представили помощника начальника следственного изолятора по работе с верующими - Висхана Мусаева.

18-01-2024
УФСИН России по Чеченской Республике представили разработанный проект на семинаре по обмену опытом

Начальник психологической службы УФСИН России по Чеченской Республике Сайхан Узаров и заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН Хасан Цухаев представили проект «Живой Диалог» на семинаре по обмену опытом среди общественных организаций, деятельность которых заключается в оказании помощи лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

17-01-2024
В КП-3 УФСИН России по Чеченской Республике провели тренинг для осужденных из числа женщин

Психологическая служба УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН) при взаимодействии с ЧРОБО "Женский ресурсный центр" провели психологический тренинг с осужденными женщинами, отбывающими наказания в ФКУ КП-3 УФСИН, направленный на развитие толерантного взаимоотношения, профилактику межличностных и межгрупповых конфликтных ситуаций.

10-01-2024
Женщинам, отбывающим наказания в ИЦ-1 УФСИН России по Чеченской Республике преподнесли новогодние подарки

В рамках проекта «Право на ресоциализацию», реализуемого  ЧРОБО «Женский Ресурсный Центр» в сотрудничестве с психологической службой УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН), с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов,  в преддверии Нового 2024 года в ФКУ ИЦ-1 УФСИН был проведен тренинг для осужденных-женщин на тему: «Профилактика эмоциональных переживаний в условиях ограничения свободы».

09-01-2024

архив новостей

Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе