Новости

В Академии ФСИН России состоится День открытых дверей

24 марта 2024 года в Академии ФСИН России состоится День открытых дверей для кандидатов на обучение в 2024 году.

11-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в мероприятии по предстоящим выборам

Данное мероприятие проходило в Дворце культуры имени Шиты Эдисултанова, под руководством советника Главы Чеченской Республики, Муфтия республики Салахь-Хаджи Межиева и Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова.

11-03-2024
Поздравление начальника регионального ведомства с Международным женским днем

Уважаемые коллеги, дорогие женщины! 

Сегодня, в Международный женский день, хочу пожелать вам прекрасного праздника и чудесных эмоций. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует успех, пусть каждое мгновенье приносит вам только позитив и приятные впечатления. 

Вы — настоящий пример сильных, умных и талантливых женщин, которые профессионально исполняют свои служебные обязанности наравне с домашними делами! Мы ценим вашу преданность делу. Желаю, чтобы каждый день приносил вам только радость! 


С наилучшими пожеланиями, 
Начальник УФСИН России по Чеченской Республике 
подполковник внутренней службы А.А. Адаев

08-03-2024
Заместитель директора ФСИН России поздравил женский коллектив регионального ведомства с Международным женским днем

Представитель ФСИН пожелал женской половине удачи в служебной деятельности и счастья в личной жизни. Ахмед Алиевич выразил благодарность участницам мероприятия за усердный и добросовестный труд.

07-03-2024
В УФСИН России по Чеченской Республике представили нового руководителя

Указом Президента Российской Федерации на должность начальника регионального УФСИН назначен подполковник внутренней службы Ахмед Адаев.

07-03-2024
В исправительной колонии №2 провели субботник

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике вышли на совместную уборку территории учреждения, в ходе которой был наведён порядок местности, прилегающей к административному зданию колонии.

07-03-2024
Члены ОНК проверили подготовку к выборам Президента Российской Федерации в одном из учреждений пенитенциарного ведомства региона

Следственный изолятор № 1 г. Грозный, для проведении проверки осведомленности содержащихся в учреждении граждан к предстоящим выборам Президента Российской Федерации посетили представители Общественной наблюдательной комиссии региона Хадижа Межиева и Беслан Асуханов.

07-03-2024
В пенитенциарном ведомстве региона провели религиозный обряд «Мовлид»

В мечете, расположенной на территории УФСИН России по Чеченской Республике, руководством СИЗО-1 г.Грозный, был организован религиозный обряд «Мовлид».

Для участия в данном мероприятии были приглашены заместитель начальника управления Муса Усманов, помощник начальника управления по организации работы с верующими Рамзан Зубариев и богословы региона.

05-03-2024
В Управлении ведомства обсудили готовность проведения выборов

В рамках встречи участники рассматривали вопросы подготовки к предстоящим выборам, взаимодействия структур, обеспечения избирательного права лиц, находящихся под стражей.

04-03-2024
«Восстановить вдвойне тяжелее, чем строить заново». Возрождение УИС Чеченской Республики под руководством генерала Али Ирисханова #145_лет_на_страже_закона_профессионалы_УИС

Корреспондент сетевого издания республиканской газеты «Вести Республики» Алет Нунаева, в рамках 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, подготовила интервью с ветераном региональной пенитенциарной системы, генерал-майором в отставке Али Зайндиновичем Ирисхановым.

01-03-2024
В исправительном центре регионального ведомства провели субботник

Подобные мероприятия организуются с целью возрождения традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры.

01-03-2024
Сотрудники группы пробации ведомства посетили ярмарку вакансий

Основная задача мероприятия заключалась в организации помощи осуждённым в поиске рабочих мест и создания оптимальных условий труда.

01-03-2024
В Управлении ведомства прошла рабочая встреча по вопросам пробации с представителями региональной общественной благотворительной организации

По результатам встречи запланированы новые мероприятия, которые будут проводиться во взаимодействии с благотворительной организацией, также определены краткосрочные курсы обучения для осужденных по различным специальностям, востребованным на рынке труда республики.

01-03-2024
В СИЗО-1 состоялась встреча с представителями территориальной избирательной комиссии

В ходе встречи стороны обсудили вопросы о  порядке голосования лиц, находящихся в местах содержания под стражей и голосования личного состава в случае их нахождения в день выборов на службе или в командировке.

29-02-2024
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики продолжается оказание квалифицированной юридической помощи осужденным

Данные мероприятия проводятся в рамках проекта «Право на ресоциализацию», реализуемого ЧРОБО «Женский Ресурсный Центр» в сотрудничестве с республиканским УФСИН и с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


29-02-2024
Осужденным к наказаниям и мерам уголовно-правового характера рассказали об активном избирательном праве

В префектуре Висаитовского района Чеченской Республики прошла встреча сотрудников уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства региона с лицами, осужденными к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, препятствующим реализации их избирательных прав.

27-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в благотворительной акции «Наши Дети»

Акция проходила в национальной библиотеке имени А.А. Айдамирова, для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и детей ветеранов уголовно-исполнительной системы.

27-02-2024
Осужденным, состоящим на учете УИИ УФСИН России по Чеченской Республике рассказали об институте пробации

Старшие инспектора учреждения довели до осужденных, что согласно данному закону, им будет оказываться содействие в восстановлении социальных связей, обеспечении жильем, получении образования, получении медицинской и юридической помощи, а также трудового устройства.

27-02-2024
Сотрудники республиканского УФСИН и Советник Главы региона обсудили вопрос о создании межведомственной рабочей группы

Заместитель начальника республиканской уголовно-исполнительной системы Муслим Бексултанов и старший инспектор по особым поручениям группы исполнительной и постпенитенциарной пробации (ГИиПП) УФСИН Ахмед Израилов провели рабочую встречу с советником Главы Чеченской Республики по силовому блоку Вахой Насухановым, который курирует вопросы, связанные с деятельностью пенитенциарного ведомства региона.  

26-02-2024
С сотрудниками следственного изолятора № 1 г. Грозный провели психологический тренинг

С сотрудниками следственного изолятора №1 УФСИН России по Чеченской Республике провели психологический тренинг на тему: «Адаптация к условиям профессиональной деятельности», в рамках проекта «Право на ресоциализацию», реализуемого ЧРОБО «Женский Ресурсный Центр» в сотрудничестве с УФСИН и с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

26-02-2024

архив новостей

Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе