Новости

Сотрудники пенитенциарного ведомства региона приняли участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Заместитель начальника следственного изолятора №1 г. Грозный Хасан Цухаев и старший инспектор отдела кадров учреждения Расамбек Тепсуркаев приняли участие в качестве гостей в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

23-02-2024
Сотрудники пенитенциарного ведомства республики продолжают работу в рамках реализации Федерального закона "О пробации в Российской Федерации"

Сотрудники группы пробации УИИ УФСИН России по Чеченской Республике провели ряд встреч с руководителями отделов ЗАГС и администраций районов региона.

22-02-2024
В исправительной колонии №2 с. Чернокозово рассмотрели социальные вопросы осужденных

Для повышения эффективности решения социальных вопросов осужденных, в исправительной колонии №2 УФСИН России по Чеченской Республике, состоялась встреча осужденных, проживавших до осуждения в Наурском и Надтеречном районах, с представителями администраций данных районов.

22-02-2024
В уголовно-исполнительной инспекции регионального пенитенциарного ведомства прошло мероприятие с целью реализации избирательных прав осужденных

Данное мероприятие проходило в рамках исполнения плана основных организационно-практических мероприятий территориального органа по обеспечению подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, утвержденного начальником ведомства, а также с целью реализации избирательных прав осужденных, состоящих на учете в учреждении.

21-02-2024
УИИ УФСИН России по Чеченской Республике и ООО "ХАЙРА" заключили соглашение

Сотрудники группы пробации уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Чеченской Республике провели рабочую встречу с директором ООО "ХАЙРА", в ходе которой стороны обговорили вопросы взаимодействия в рамках реализации Федерального закона "О пробации в Российский Федерации", а также исполнения указания ФСИН России.

21-02-2024
ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике с рабочим визитом посетил прокурор республики

В исправительной колонии № 2 с. Чернокозово проверили условия содержания осужденных к лишению свободы. Проверку проводил прокурор республики Арсан Адаев. В мероприятии также принимали участие Уполномоченный по правам человека в республике Мансур Солтаев и председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Хадижа Межиева.

21-02-2024
Продукцию УФСИН России по Чеченской Республике представили на Международной выставке-форуме «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит Международная выставка-форум «Россия». Ее организовали для демонстрации важнейших достижений страны в разных отраслях экономики, свои экспозиции представляют все 89 российских регионов.

19-02-2024
Сотрудник республиканского пенитенциарного ведомства провел проверку соблюдения требований федерального законодательства лицами, находящимися под домашним арестом

Начальник Шалинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республики совместно с представителями прокуратуры района провел проверку соблюдения требований федерального законодательства при осуществлении контроля за лицами, находящимися под домашним арестом.

16-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Чеченской Республике проводят работу по ознакомлению осужденных с Федеральным законом «О пробации в Российской Федерации»

Старший инспектор ОИН ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике Зелимхан Азиев провел беседу с одним из осужденных, состоящим на учете в учреждении, в ходе которой ознакомил его с Федеральным законом «О пробации в Российской Федерации».

16-02-2024
В СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике провели «День открытых дверей» для родственников осужденных

По поручению начальника следственного изолятора № 1 г. Грозный, сотрудники учреждения  провели «День открытых дверей» для осужденных, оставленных в СИЗО для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. 

16-02-2024
УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в спортивном марафоне «За УИС – 145!»

УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в спортивном марафоне «За УИС – 145!», проводимого в преддверии 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Дня работника уголовно-исполнительной системы в Федеральной службе исполнения наказаний. 

16-02-2024
В УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги деятельности ведомства за 2023 год

В актовом зале Управления ФСИН России по Чеченской Республике под председательством врио начальника управления Ахмеда Адаева состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы региона за 2023 год. 

15-02-2024
В ИК-2 с. Чернокозово рассмотрели социальные вопросы отбывающих наказания в учреждении

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Чеченской Республике под руководством старшего специалиста группы социальной защиты осужденных Макки Саккозовой совместно с сотрудниками воспитательного отдела учреждения, был организован «Вечер вопросов и ответов» для осужденных.

15-02-2024
В ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике прошли учебно-методические сборы

Данное мероприятие проходило с целью обучения сотрудников, закрепленными в качестве наставников, формам и методам наставнической деятельности, а также оказания им помощи в работе с подшефным. 

13-02-2024
УФСИН России по Чеченской Республике сообщает:

18 февраля 2024 года в 11.00 в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей! Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на RuTube -канале в режиме реального времени.

13-02-2024
С осужденными женщинами в Чеченской Республике провели психологический тренинг

В ФКУ СИЗО-1 г. Грозный представителями ЧРОБО «Женский ресурсный центр» был проведен психологический тренинг с женщинами, оставленными в учреждении для выполнения хозяйственных работ.

12-02-2024
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике провели физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное 145-й годовщине образования УИС Российской Федерации

В спортивном зале уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики, сотрудники следственного изолятора №1 г. Грозный провели физкультурно-оздоровительное мероприятие с детьми сотрудников учреждения, с целью пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

12-02-2024
О проводимой работе в рамках трудоустройства осужденных, журналистам рассказал заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН), курирующий вопросы производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных Магомед Абуев.

12-02-2024
Сотрудник пенитенциарного ведомства Чеченской Республики дал интервью журналистам ГТРК "Вайнах"

Заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике (далее – УФСИН), курирующий вопросы производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных Магомед Абуев, дал интервью корреспондентам ГТРК «Вайнах», в котором рассказал представителям СМИ о трудоустройстве отбывающих наказания в учреждениях региона.

09-02-2024
В уголовно-исполнительной системе Чеченской Республики прошел первый этап Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!»

В рамках конкурса участницы продемонстрировали свои навыки и умения по следующим номинациям: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Страна» (рассказ о Родине), «Модный показ» (демонстрация костюмов, выполненных собственными руками) и «Хозяюшка» (кулинарный конкурс).

08-02-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе