В УФСИН России по Чеченской Республике, состоялось заседание коллегии, посвящённой итогам работы территориального органа за 2016 год

25.01.2017

В работе коллегии приняли участие: главный федеральный инспектор по Чеченской Республике Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Джунаидов Лёма Актемирович, заместитель прокурора Чеченской Республики Мельник Павел Павлович, начальник Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике Таймасханов Масхуд Султанович, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике – главный судебный пристав ЧР Алаудинов Абдул Аронович, председатель Общественной наблюдательной комиссии Чеченской Республики Ахмаев Руслан Абдулаевич, председатель Общественного совета при УФСИН России по Чеченской Республике Омарова Малика Юсуповна, представители средств массовой информации, руководство и сотрудники уголовно-исполнительной системы региона.
На заседании коллегии рассмотрены вопросы оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений УФСИН за 2016 год. Особое внимание было уделено следующим вопросам: работе оперативно-режимных служб по профилактике правонарушений и принимаемых ими мерах по укреплению режима отбывания наказания и обеспечению надзора в учреждениях; состоянию законности, служебной дисциплины и воспитательной работы с личным составом; итогам работы тыловых и финансово-экономических подразделений; деятельности ФКУ УИИ УФСИН.
В ходе работы коллегии проанализировано состояние дел в региональном УФСИН, определены проблемные вопросы, пути их решения, отмечены приоритетные направления работы, поставлены задачи на 2017 год.
Открыл заседание коллегии начальник Управления Ирисханов Анзор Ахметович, где выступил с докладом, в котором отразил основные показатели служебной деятельности. Также он отметил, что в минувшем 2016 году задачи, стоящие перед управлением, в целом выполнены, чрезвычайных происшествий, побегов, массовых беспорядков, захватов заложников и особо учитываемых преступлений не допущено.
Завершая доклад, Анзор Ирисханов нацелил руководителей подчиненных подразделений на дальнейшую плодотворную и эффективную работу
и поблагодарил коллектив сотрудников за добросовестный труд.
Далее члены коллегии и приглашенные лица выслушали доклады ответственных лиц по направлениям деятельности. Завершилось заседание принятием решения коллегии управления.







Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.01.2017 21:44

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе