новости службы

Поздравления начальника УФСИН Ибрагима Альсултанова с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы!

Уважаемые ветераны уголовно-исполнительной системы нашей республики!

От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чеченской Республике и от себя лично поздравляю Вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы России!

16.11.2020
Сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР посетили  ветеранов УИС

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике большое внимание уделяется патриотическому воспитанию сотрудников и подрастающего поколения, работе с ветеранами. Общение со старшими коллегами, являющимися примером мужества и профессионализма, остается одним из важнейших моментов воспитания личного состава учреждения.

14.11.2020
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР проведены работы по дезинфекции объектов учреждения

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся под стражей в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике, а также работников учреждения 13 ноября 2020 года в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача ФСИН России в СИЗО-1 был организован санитарный день.

14.11.2020
В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

Во исполнение указания ФСИН России и в рамках празднования Дня ветерана уголовно – исполнительной системы, руководством ФКУ СИЗО – 2 УФСИН России по Чеченской Республике оказана адресная помощь наиболее нуждающимся и оказавшимся в сложной жизненной ситуации пенсионерам и Ветеранам уголовно – исполнительной системы, проживающим на территории Наурского района Чеченской Республики: оказана безвозмездная финансовая помощь и выделены продуктовые наборы.

13.11.2020
Начальником УФСИН России по Чеченской Республике проведена рабочая встреча с членами Общественной наблюдательной комиссии Чеченской Республики

В ходе рабочей встречи начальника УФСИН Ибрагима Альсултанова с членами ОНК были обсуждены вопросы, касающиеся перевода осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях субъектов Российской Федерации ближе к месту проживания близких родственников.

10.11.2020
УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в совещании ФСИН России

УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника Главного оперативного управления ФСИН России Гнедова Евгения Валерьевича по вопросу «О ходе выполнения решений Совета Безопасности Российской Федерации от 7 августа 2020 года по реализации комплекса неотложных мер профилактического и оперативно-технического использования в учреждениях УИС средств мобильной связи".

10.11.2020
УФСИН России по Чеченской Республике приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству различные организации для совместного производства

Учреждения УФСИН России по Чеченской Республике имеют необходимую материально-техническую базу и квалифицированную рабочую силу для выполнения различных заказов и готовы изготовить по Вашим заявкам и чертежам любую продукцию.

09.11.2020
В рамках Недели межрелигиозного диалога в УФСИН России по Чеченской Республике проведен круглый стол

В целях активизации деятельности по взаимодействию учреждений УФСИН России по Чеченской Республике с традиционными для России религиозными объединениями, по завершении Недели межрелигиозного диалога, в рамках которого проводились мероприятия среди осужденных, направленные на их духовно-нравственное воспитание, развитие толерантности к представителям различных религий и вероисповеданий, а также противодействие терроризму и экстремизму, был проведен круглый стол по теме: «Взаимодействие УФСИН России по Чеченской Республике с основными традиционными для России религиозными объединениями. Проблемные вопросы и пути их решения».

06.11.2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе