новости службы

Сотрудники ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике приняли участии в мероприятие, посвященное Дню Конституции Чеченской Республики

Во исполнение Плана мероприятий по совершенствованию воспитательной работы и патриотического воспитания работников ФКУ СИЗО – 2 УФСИН России по Чеченской Республике, а также в связи с празднованием 23 марта Дня Конституции Чеченской Республики сотрудники ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике приняли участие в мероприятиях проводимых Администрацией Наурского муниципального районаприуроченные ко Дню Конституции Чеченской Республики – 23 марта.

23.03.2021
УФСИН России по Чеченской Республике приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

В исправительных учреждениях УИС республики организовано привлечение к труду осужденных к лишению свободы, а также в соответствии со статьей 108 УИК РФ организовано обязательное профессиональное обучение или получение среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих осужденных к лишению свободы, не имеющих профессии (специальности), по которой осужденный может работать в исправительном учреждении и после освобождения из него.

21.03.2021
Психологами психологической службы организовано занятие для осужденных колонии-поселения № 3 города Аргун при взаимодействии со специалистами Республиканского наркологического диспансера

Мероприятие с представителями ГБУ «РНД» в ФКУ КП-3 г. Аргун было осуществлено в рамках межведомственного плана работы УФСИН России по Чеченской Республике и ГБУ «Республиканский наркологический диспансер» (на 1 квартал текущего года) и заключенного между специализированным медицинским учреждением и исправительным УФСИН Соглашения.

20.03.2021
Психологами психологической службы организованно занятие для осужденных ФКУ СИЗО-1 при взаимодействии со специалистами Чеченской Региональной Общественной Организацией «Женский Ресурсный Центр»

ЧРОБО «Женский Ресурсный Центр» при взаимодействии с УФСИН России по Чеченской Республике были организованы и проведены индивидуальные психологические консультации, а также беседы религиозного характера для женщин осужденных из числа хозяйственного обслуживания в ФКУ СИЗО-1 (г. Грозный), направленные на проработку негативного жизненного опыта и духовно-нравственного воспитания. Основная цель консультаций заключалась в снижении уровня влияния негативного жизненного опыта на сегодняшние жизненные события и эмоциональное состояние женщин. 

19.03.2021
В УФСИН России по Чеченской Республике отметили 142 годовщину уголовно-исполнительной системы России

Торжественное мероприятие, посвященное 142-й годовщине образования единой государственной системы управления органами исполнения наказаний Российского государства, открыл начальник УФСИН России по Чеченской Республике Ибрагим Альсултанов. В своей поздравительной речи он отметил, что благодаря слаженной и добросовестной работе всего коллектива УФСИН обстановка в колониях и следственных изоляторах региона остается стабильной и управляемой, поблагодарил ветеранов и личный состав за службу, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе.

17.03.2021
Представитель Духовного управления мусульман ЧР  посетил следственный изолятор №1 г. Грозного

Заместитель Муфтия ЧР Усман Висарханов посетил следственный изолятор № 1 УФСИН России по ЧР. Целью посещения явилось повышение эффективности воспитательной и психологической работы, духовно-нравственного воспитания и профилактика деструктивного поведения среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся под стражей.

16.03.2021
Начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов принял участие  в работе расширенной коллегии ФСИН России

На заседании коллегии присутствовали Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко и директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов, представители Администрации Президента Российской Федерации, министерств и ведомств, общественных и религиозных организаций, члены коллегии ФСИН России, руководители структурных подразделений ФСИН России, территориальных органов ФСИН России, учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России.

12.03.2021
В ФКУ ИК – 2 УФСИН России по Чеченской Республике проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Торжественное мероприятие, посвященное 142-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации открыл с поздравительной речью начальник колонии полковник внутренней службы Дукаев Исади Идрисович.

12.03.2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Чеченской Республике через Госуслуги
Решаем вместе